Теннис

Детские группы
Секция большого тенниса в Санкт-Петербурге приглашает детей от 4 до 16 лет. Индивидуальный вид спорта поможет ребенку обрести выносливость, превосходную реакцию, научиться самостоятельно принимать решения, рисковать и мыслить стратегически. Теннис — интеллектуальный и благородный вид спорта, который благоприятно отражается на гармоничном развитии ребенка и улучшит состояние здоровья.
Обучение большому теннису детей в клубе Tennis Stars проводится под руководством профессионалов с учетом детской психологии и физиологии. Это позволяет настроить учеников позитивно и не допустить угасания интереса к спорту.

Группы формируются по следующим показателям:
Возраст ребенка
Физические данные ребенка
Спортивная подготовка
Удобное время занятий

Взрослые группы
Большой теннис для любителей является настоящей «находкой»: это вид спорта, в который не поздно начать заниматься в любом возрасте и достигнуть в нем неограниченных успехов.
В отличие от профессиональных спортсменов, чье рабочее время полностью посвящено тренировкам, уроки тенниса для любителей должны осуществляться ускоренным курсом. Под руководством опытных тренеров TENNIS STARS будущие спортсмены смогут наиболее прогрессивно приобщиться к миру большого тенниса, познав стратегические и технические навыки, позволяющие выйти на корт в наиболее сжатые сроки.
Чем же так привлекателен теннис для любителей? Помимо так называемого «социального престижа», большой теннис несет ощутимую пользу для здоровья, формируя координацию движений и двигательные реакции, тренируя сердечные мышцы и сосуды. Во время теннисный тренировок осуществляется серьезная нагрузка на следующие группы мышц: мышцы груди, плеч, спины и ягодиц. Все, кто регулярно занимается теннисом, отмечают: этот вид спорта принес им не только достойное увлечение, но и вкус к жизни.
В клубе TENNIS STARS мы практикуем преимущественно индивидуальные занятия для взрослых. Это наиболее эффективная форма обучения, так как игрок находится один на один с тренером. Интенсивность такой тренировки в разы выше, чем на групповых занятиях.
Любители нашего клуба постоянно принимают участие в городских, а также российских любительских турнирах, активно общаются, дружат!
Пройди путь от новичка до призера самого крупного любительского турнира RUSSIAN OPEN вместе с TENNIS STARS!
Продолжительность одного занятия от 1 часа.
Позвоните нам и уточните возможность тренировки в удобное для Вас время!

Санкт-Петербург, Театральная аллея, д. 18
Чёрная Речка (1,1 км)
Крестовский Остров (1,6 км)
Старая Деревня (1,9 км)