Каратэ

Каратэ – фундамент современных боевых искусств, жесткий контактный вид единоборств, который лег в основу таких популярных в России восточных единоборств, как айкидо, тхэквондо, хапкидо, Чой Кван До. Популярность каратэ в СССР носила массовый характер – большая часть людей, увлекающихся единоборствами, пробовала свои силы в этом жестком, мужском виде спорта. Прошли годы, но каратэ по-прежнему завораживает своей строгостью и лаконичностью движений, эффективными и бескомпромиссными приемами, ударами и блоками.

Каратэ для детей
Занятия каратэ для детей – это мощный арсенал приемов, реальные навыки самообороны, воспитание силы духа и закаливание характера. В Школе боевых искусств Демида Момота преподается всестилевая версия каратэ на базе классического сетокан-каратэ. Дети проходят аттестации на цветные и черные пояса, участвуют в соревнованиях под эгидой Российского союза боевых искусств (РСБИ).

Каратэ для взрослых
В Школе боевых искусств Демида Момота открыт набор в группы каратэ для взрослых – для тех, кто хочет вспомнить полученные много лет назад навыки, для тех, кто хочет поддерживать спортивную «боевую» форму, для тех, кто хочет изучить основы легендарного вида боевого искусства.

Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 8, лит. А
Петроградская (0,8 км)
Горьковская (1,0 км)
Выборгская (1,4 км)