Французский бокс

Французский бокс сават — это боевой спорт, в котором все удары руками и ногами должны выполняться с точностью, согласно четким принципам и с уважением к ценностям школы французского бокса.
Сават — спорт, следующий Олимпийским принципам «честной игры», уважения к правилам и соперникам и обеспечивающий всестороннее физическое развитие также как и высочайшее техническое мастерство.
Сочетая в себе гибкость, эффективность ударов и легкость передвижений, бокс сават является образцом эстетики единоборств, в которой точность и артистизм ценится выше примитивного обмена ударами.
Школа бокса сават начала свое становление три века назад. За время становления школа боевого искусства довела до совершенства структуру тренировочной программы. Бокс Сават представляет собой зрелищное спортивное единоборство и высокоэффективный вид уличной самообороны.
Полноценные и приносящие удовлетворение тренировки боксом сават позволят занимающимся всех возрастов повысить самооценку, стать гибкими и подвижными, быстрыми и сильными, координированными и решительными.
Только в школе бокса «Созвездие» у Вас есть уникальная возможность тренироваться под руководством главного тренера сборной России по савату — лучшего специалиста этого вида спорта в нашей стране!
Только в школе бокса «Созвездии» Вы сможете тренироваться рядом со звездами мирового савата, действующими победителями чемпионатов Европы и мира!
Только в школе бокса «Созвездии» к Вашим услугам профессионально оборудованный зал единоборств: такого разнообразия боксерских снарядов Вы не найдете! (Тренажеры и душевая прилагаются).

Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 16, к. 6
Парк Победы (0,8 км)
Электросила (1,3 км)
Московская (2,3 км)