Бокс

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Отличная физическая форма + уверенность в своих силах
Занятия боксом не только дают навыки самообороны, увеличивают физическую силу и выносливость, но и развивают морально-волевые качества. У вас появиться уверенность в том, что вы всегда и везде сможете постоять за себя и защитить своих близких. Сделай первый шаг на пути к своему развитию. Первая групповая тренеровка по боксу - бесплатная!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
Возможность максимально быстро поставить нокаутирующий удар
Индивидуальные тренировки в боксерском клубе “Инфайтер” позволят вам в минимальные сроки значительно улучшить свои навыки бокса. Постановка нокаутирующего удара, обучение уникальным тактическим действиям во время боя, увеличение силы, скорости реакции, выносливости - это лишь часть того, что дают индивидуальные тренировки.

ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Идеальная альтернатива финтнесу + навыки самообороны
Тренировки по боксу для девушек и женщин являются великолепной возможностью получить как навыки самообороны, так и большие аэробные нагрузки. Если у вас есть проблемы с лишним весом или вы хотите всегда быть подтянутой и стройной, тогда тренировки в боксерском клубе “Инфайтер” - это именно то, что вам нужно. Первая тренеровка бесплатно!

Санкт-Петербург, Большой пр-т П.С., д. 45
Чкаловская (0,7 км)
Петроградская (0,7 км)
Горьковская (1,0 км)