Тайский бокс

Тайский бокс или муай тай (англ. muai thai) произошел от одного из самых древних в мире боевых искусств Таиланда. Семантика загадочного слова «муай» происходит от фразы на санскрите, перевод которой гласит: «поединок свободных». Школа тайского бокса во всем мире – это школа выносливости, физического развития и сложного комплекса боевых навыков, которые приобретают ученики.

Вопреки стереотипам, занятия тайским боксом воспитывают не только физическую, но и духовную силу, серьёзно стимулируют психологическую устойчивость и интеллектуальное развитие.

Важным условием эффективного старта спортивной практики, вне зависимости от цели, которую преследует ученик (любительские или профессиональные) является начало занятий в профильном учреждении под руководством опытных педагогов. Это может быть клуб тайского бокса или специализированная секция тайского бокса в СПб. Именно взаимодействие с мастерами спортивной сферы предотвратит возможные ошибки, травмы и обеспечит качественными упражнениями и правильным погружением в процесс обучения и будущие достижения. Тайский бокс для начинающих – кропотливый и деликатный процесс, в котором коммуникация с тренером и взаимное доверие играют важнейшую роль. Тренировка по тайскому боксу – незаурядный интереснейший процесс, который способен увлечь и обаять любого активного и жизнерадостного человека. Тайский бокс для девушек – особенная тема и история, в которой женщины не только учатся пользоваться собственной силой и мудростью, находят путь к себе, но и обретают поразительный и редкий навык самовыражения в поединке, опыт которого неповторим. Тайский бокс для детей – это, прежде всего, воспитание дисциплины и любви к спорту с ранних лет, и начальный старт в секции муай тай на пути к будущим профессиональным достижениям в боевых искусствах.

Школа муай тай произведет обучение одному из самых интересных боевых искусств Азии. Уроки тайского бокса – замечательный мир, который расширит ваши представления о собственном теле и рассудке и раскроет в вашей жизни новую яркую и лучезарную грань.

Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 7
Невский Проспект (0,4 км)
Гостиный Двор (0,7 км)
Адмиралтейская (0,8 км)