Тайский бокс

В клубе «Росич» открыта секция тайского бокса, или муай тай. Как вид боевого искусства, тайский бокс, зародился в Таиланде, который обрел высокую популярность и в России. Отличительной особенностью муай тай является то, что в качестве оружия выступает Ваше собственное тело.

Занятия муай тай помогут Вам развить гибкость, повысить выносливость, накачать мышцы и укрепить здоровье. Благодаря тайскому боксу Вы приведете себя в отличную физическую форму, станете увереннее в себе, сможете постоять за себя и за своих близких.

Спортивный зал для занятий муай тай в клубе «Росич» рядом с метро Купчино оборудован всем необходимым инвентарем, тем самым способствует сделать Ваши тренировки более эффективными и комфортными. Проводят занятия по тайскому боксу опытные высококвалифицированные тренеры, которые периодически проходят стажировку в Таиланде, и знакомы со всеми нововведениями и достижениями в этом виде боевого искусства. Наши тренеры составят более оптимальную для Вас программу тренировки согласно Вашему опыту и физическим данным.
Первая тренировка Бесплатно !

Санкт-Петербург, Курская 28/32 вход с Тамбовской улицы