Кроссфит для детей

Идеальный кроссфит атлет одинаково хорош во всем, у него не будет феноменальных показателей ни в одном отдельно взятом направлении или виде спорта, но зато в них всех сразу ему не будет равных. Вот что такое настоящая функциональность.

Зачем Кроссфит детям?
1 Не секрет, что основы развития нашего тела закладываются именно в детском возрасте, поэтому Кроссфит тренировки, развивающие организм всесторонне будут полезны и как база для дальнейших тренировок в любом виде спорта, и как основа для здорового будущего маленького человека.
2 Наши тренировки проходят активно, в форме игр и соревнований, поэтому они увлекут каждого.
3 Тренируясь с малых лет ребёнок привыкает к активному образу жизни, формирует позитивное отношение к спорту, обучается превращать в спортивные снаряды любые окружающие его предметы.
4 Тренировки по Кроссфиту будут прекрасным дополнительным подспорьем для детей, уже занимающихся спортом, например футболом или хоккеем, развивая выносливость, силу и межмышечную координацию.
5 Ну и наконец, что немаловажно, специально для детей мы включаем в тренировочную программу много упражнений на формирование правильной осанки. Не секрет, что заботясь о ровной спине смолоду можно избежать многих проблем со здоровьем в будущем.

Санкт-Петербург, ул. Газовая, д. 10 лит Ж
Чкаловская (0,7 км)
Петроградская (1,0 км)
Горьковская (1,9 км)