Кроссфит

Что такое кроссфит?
Это система общей физической подготовки, включающая в себя постоянно варьируемые, высокоинтенсивные функциональные движения. Кроссфит основан на упражнениях из различных видов спорта: тяжёлой и лёгкой атлетики, гимнастики, гребли, гиревого спорта.
Кроссфит нацелен на поддержание человека в хорошей форме и развивает его десять физических показателей: работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, выносливость, силу, гибкость, мощь, скорость, координацию, быструю адаптацию к смене нагрузок, баланс, точность.

CrossFit On-Ramp (группы начальной подготовки) - Это группы для тех, кто только пробует себя в CrossFit.
Основной акцент тренировок - изучение основ питания, постановка базовых движений, постепенный вход в тренировочный процесс и понимание этого процесса. Знание терминологии значительно упростит для Вас осознание тренировочного процесса, понимание особенностей и культуры питания, основы доступных средств восстановления после тренировок помогут сделать Ваши занятия значительно эффективнее и продуктивнее.

CrossFit общие группы - основные тренировки клуба для всех желающих и любого уровня подготовки под руководством тренеров и по программе клуба. Содержание программы публикуется по ссылке группы.
Продолжительность тренировки от 60 до 75 мин.

CrossFit продвинутая группа - тренировки в группе для атлетов, желающих выступать на соревнованиях.
Особенности работы:
· Корректировка плана подготовки каждого атлета отдельно в рамках CrossFit общие группы и самостоятельной работы.
· Индивидуальный тренировочный план и ведение по питанию.
Желающим тренироваться в группе - обязательна предварительная запись сообщением в сообщество, на почту или по телефонам клуба.

Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д. 50 лит Б
Старая Деревня (1,1 км)
Крестовский Остров (1,6 км)
Новокрестовская (2,0 км)