Йога

Кундалини йога
Знакомство с Кундалини йогой произошло в 2010 году и с 2013 постоянная личная практика, интенсивные классы, семинары, 12-ти часовые джаппы, медитации, обучение в ашраме Karta Singh в Альпах и знакомство с преподавателями международного уровня. Для меня йога это один из инструментов, который может естественно и комфортно войти в жизнь любого человека. Йога помогает нам быть эффективными и гармоничными. Это техника, которая раскрывает твой личный потенциал, дает энергию, помогает фокусироваться на главном и быть целостной личностью!

Хатха- йога
Занятия хатха- йогой способствуют тому, чтобы в здоровом теле был здоровый дух. На каждой тренировке мы не только развиваем гибкость, укрепляем мышцы, улучшаем координацию, выносливость. Происходит хорошая " перезагрузка " нервной системы, уходит стресс, достигается состояние уверенности и спокойствия, повышается интеллект! И, как следствие, повышается работоспособность, улучшается качество жизни.
В работе будем использовать асаны ( статические положения тела), виньясы ( движения), пранаямы ( дыхательные упражнения), элементы медитативных техник.

Айенгара-йога
Йога-терапия

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25а
Московские Ворота (0,9 км)
Электросила (0,9 км)
Волковская (2,0 км)