Шейпинг

Шейпинг – это здоровье Причиной многих опасных заболеваний (диабет, болезни сердца, гипертония, нарушение обмена веществ, бесплодие и т.д.) является лишний жир, накопленный организмом. Одной из основных задач шейпинга является нормализация состава тела. Шейпинг-тренировки позволяют укрепить мышцы, улучшить координацию движений. Занятия шейпингом исключают прыжковые элементы – мы бережно относимся к вашим суставам.

Шейпинг – это индивидуальный подход Нагрузка подбирается с учетом возраста, состояния здоровья и степени физической подготовки клиента. Программа тренировки составляется с учетом индивидуальных особенностей фигуры.

Шейпинг – это поддержка Наши тренеры помогают Вам в нелегкой работе над собой: следят за техникой выполнения упражнений, контролируют пульс во время занятия, дают обязательные рекомендации по питанию.

Шейпинг – это результат В шейпинге вы – не подопытная. Система, разработанная питерскими учеными 20 лет назад, на протяжении всего этого времени подтверждает свою эффективность историями успеха многих женщин по всему Миру. Вы наблюдаете изменения не только в зеркале! Каждый месяц Вы проходите антропометрическое тестирование, позволяющее наблюдать динамику Ваших достижений в килограммах, сантиметрах и процентах.

Шейпинг – это стиль жизни С нами Вы учитесь рационально и сбалансированно питаться, привыкаете к регулярным физическим нагрузкам (всего 2 раза в неделю по 55 минут). Приятные внешние перемены стимулируют меняться внутренне. Появляется желание достичь более высоких результатов, а главное, рождается Уверенность в том, что Вы сможете все!

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Приходите к нам на шейпинг!

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, к. 1
Звёздная (1,0 км)
Московская (1,7 км)
Купчино (2,0 км)