Фитнес для беременных

Йога для беременных
Для чего женщине, которая ожидает ребенка, заниматься йогой? Самый главный аспект этой практики – это возможность для женщины установить контакт с малышом. Йога для беременных не только улучшает состояние будущей мамы и нормализует течение всех происходящих в ее организме процессов. Мягкая практика под руководством квалифицированного специалиста также позволяет снизить уровень стресса пребывающей в интересном положении женщины, делает ее спокойной и уравновешенной. В конечном итоге это позволяет сделать течение беременности беспроблемным, а роды легкими.

Пилатес для беременных поможет качественно подготовиться к родам и намного легче перенести их. Этот вид тренировок — отличный вариант для укрепления мышц в период вынашивания ребенка. Кроме того, пилатес содержит в себе элементы йоги, способствующие релаксации. Такая практика поможет во время активного периода родов.

Занятия постнатальной йогой
Индивидуальные тренировки и занятия в малых группах по постнатальной йоге (восстановление организма после родов) проходят в соответствии с расписанием. Запишитесь на ПРОБНУЮ тренировку или закажите абонемент.

Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 7а
Чёрная Речка (1,2 км)
Петроградская (1,2 км)
Лесная (1,8 км)