Функциональный тренинг

F-training
Высокоинтенсивное занятие направлено на увеличение силовых показателей, повышение выносливости с использованием упражнений с дополнительным оборудованием и собственным весом. Рекомендовано для среднего уровня подготовки. Продолжительность занятия 55 минут.

Outdoor
В жаркие летние дни не будет томить себя в стенах тренажерного зала и идём за порцией витаминки D и отличным настроением в соседний парк на тренировку «Outdoor»! Уроки «Outdoor» включают растяжку, аэробные и силовые нагрузки. В режиме круговой тренировки выполняются кардио-, низко- и высокоинтенсивные упражнения, что позволяет людям с самым разным уровнем физподготовки тренироваться рядом, весело общаясь и подбадривая друг друга.

Step&Power
Смешанный формат занятия направлен на чередование аэробной нагрузки с использованием специальной платформы и силовыху пражнений. Занятие проводится с использованием дополнительного оборудования бодибаров, гантелей, степ платформ. Рекомендовано для среднего уровня подготовки. Продолжительность занятия 55 минут.

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 1, к. 2
Проспект Ветеранов (2,1 км)
Ленинский Проспект (3,5 км)
Автово (4,5 км)