Танцевальные направления

BellyDance
Это женский танец, обладающий большой терапевтической пользой. Его родиной считается Древний Египет.
С медицинской точки зрения танец очень полезен для женского организма: усиливая кровоснабжение внутренних органов малого таза, он выступает хорошим средством профилактики гинекологических заболеваний. Развивая мышцы таза и тазового дна, он существенно облегчает роды. Танец живота - признанное средство лечения и профилактики целлюлита.
Кроме того, на уроке вы получите море удовольствия от движения и восточной музыки!

BodyBallet
Упрощенный вариант классического балета, адаптированный для поклонников хореографии, не имеющих профессиональной подготовки. BodyBallet позволяет добиваться каждому и в любом возрасте: укрепления мышечного корсета, потери лишних калорий, подтянутости, гибкости, красивой осанки, растяжки, постановки корпуса.
Оригинальная программа тренировок, основанная на танцевальных движениях, пластике, упражнениях для осанки и гибкости, так же в ней используются элементы силовой тренировки. Во время занятия одно движение постепенно переходит в другое и таким образом получается своего рода танец - своеобразный, грациозный и необычный.

Dance
Производная от различных современных танцевальных практик, позволяющая двигаться под любую клубную музыку. Это несколько наборов определенных движений в том или ином стиле включающие в себя такие направления как LATINA,BACHATA,STRIP,R&B,HIP HOP и многие другие. с возможностью собственного сочинительства, импровизации.

Zumba
Это танцевальная фитнес программа, основанная на латиноамериканских ритмах (сальса, меренге, кумбия, реггетон и др.) Zumba для всех. Умеете вы танцевать или нет, подходит людям с любым уровнем.

Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д. 84
Проспект Ветеранов (3,3 км)
Автово (3,6 км)