Стретчинг

Stretching– это комплекс упражнений и поз для растягивания определенных мышц, связок и сухожилий туловища и конечностей. Стретчинг казывает положительный эффект на весь организм в целом, улучшает самочувствие. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

POWER Stretching - это тренировочная программа, сочетающая в себе силовой комплекс, растяжку, а также упражнения на баланс. Она включает в себя элементы йоги, стретчинга и пилатеса и направлена на развитие всех мышечных групп. Простые и эффективные упражнения помогают укрепить мышцы, придать подвижность суставам и развить необходимую гибкость. Несмотря на спокойный темп тренировки, Power Stretch активно сжигает калории. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

Hit Stretching (платный урок!)–занятие проводится в мини группах, что позволяет тренеру уделить внимание и максимально растянуть каждого клиента. На занятии используется комплекс упражнений и поз для растягивания определенных мышц, связок и сухожилий туловища и конечностей. 55 мин. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
Комендантский Проспект (2,4 км)
Старая Деревня (4,0 км)
Беговая (4,0 км)