Функциональные направления

Круговая тренировка (Circle Training) –тренировка, прорабатывающая все мышечные группы и максимально направленная на развитие выносливости. Упражнения выполняются по станциям с использованием различного оборудования, как отягощения разных весов, так и функционального. Выполнение на них упражнений или серий упражнений может носить как комплексный характер, так и изолированный подход к определенным мышечным группам. Для среднего и высокого уровня подготовленности. 55 мин.

FT (функциональный тренинг) - это уникальная комплексная тренировка, направленная на развитие всех основных двигательных качеств (быстрота, ловкость, сила, выносливость, координация и др.). Одно из самых энергоемких занятий. Использование разнообразного оборудования в виде нестабильных платформ, утяжеленных мячей, свободных весов и амортизаторов позволяет сделать эту тренировку максимально эффективной. Для подготовленных. 55 мин.

FT (BOSU) - динамичная функциональная тренировка, направленная на проработку всех мышечных групп, включая мышцы - стабилизаторы, улучшение координации с использованием нестабильной полу - сферы Bosu. Для всех уровней подготовленности.55 мин.

Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д. 72
Беговая (0,8 км)
Новокрестовская (1,1 км)
Старая Деревня (2,7 км)