Силовые направления

BodySculpt - силовой урок, направленный на тренировку всех основных групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня Вашей подготовленности. Подходит как для новичков, так и для среднего/высокого уровня подготовленности. 55 мин.

PUMP – силовая тренировка с памп - штангой. Специально построенный формат урока максимально направлен на проработку и уплотнение мускулатуры. Для работы используется наборный гриф специальной конструкции. Класс рекомендован для подготовленных. 55 мин.

Upper Body – силовой урок направлен на проработку мышц верхней части тела. Для всех уровней подготовленности. 45 мин.

Lower Body - силовой урок для тренировки мышц бедер, ягодиц и брюшного пресса. Нагрузка высокой интенсивности. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

ABS+Flex – урок, направленный на тренировку мышц брюшного пресса в первой части и растягивание основных мышечных групп во второй. Для всех уровней подготовленности.55 мин.

Bums+ABS – тренировка, максимально направленная на проработку ягодичных мышц и мышц брюшного пресса. Для всех уровней подготовленности. 55 мин.

Bums+Flex- тренировка, максимально направленная на проработку ягодичных мышц. В заключительной части урока предусмотрен блок упражнений на растягивание. Для всех уровней подготовки, 55 мин.

Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д. 72
Беговая (0,8 км)
Новокрестовская (1,1 км)
Старая Деревня (2,7 км)