Танцевальные классы

Strip Dance - танцевальный урок, построенный на элементах стрип-пластики и направленный на развитие пластичности и гибкости. С помощью этого занятия вы откроете в себе истинную соблазнительницу.

Dance Class - танцевальный урок с использованием хореографии различных танцевальных направлений (латина, джаз, модерн, хип-хоп). Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Belly Dance (Аrabic Dance) - танцевальный класс, включающий в себя комбинации движений в арабском стиле, улучшает технику владения телом. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Latina-Base - танцевальный урок, на котором вы освоите основы зажигательного латино-американского танца. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Latina Dance - танцевальный урок, рекомендуется после прохождения начального уровня Latina-Base. Вас закружит жаркий ритм этого популярного танца.

Zoomba - популярное фитнес-направление, сочетающее в себе аэробику и зажигательные движения латино-американских танцев. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Джаз Модерн - экспрессивное танцевальное направление, соединившие в себе технику классического танца, джаза и модерна, где мысли и чувства выражаются посредством поз и жестов. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 32, к. 2
Рыбацкое (0,7 км)
Обухово (3,6 км)
Пролетарская (4,4 км)