Силовые программы

Силовые программы направлены на тщательную проработку мышц, наращиванию мышечной массы, построению мышечного рельефа. На занятиях используется различное силовое и дополнительное оборудование. Тренировки рассчитаны на разный уровень подготовки: начальный и продвинутый.

Вы хотите «прокачать» все мышцы, повысить общий тонус или акцентировать внимание на какой-либо одной группе? Body Sculpt, Bum+ABS, Тело в Дело – силовые тренировки с использованием оборудования, направленные на работу со всеми группами мышц или на прицельную проработку какой-либо одной группы, что позволяет добиться заметных результатов в короткий промежуток времени.

Если вы любите аэробику, наши аэробные программы Upper Body, Lower Body, Step Interval – то, что вам нужно. Программы направлены на проработку мышц с помощью дополнительного оборудования, тренировку сердечно – сосудистой системы, повышение выносливости.

Кроме того, мы предлагаем специальные программы ABS+Flex (сочетание силовой нагрузки и развитие гибкости и выносливости) и Кикбоксинг (контактное единоборство).

Санкт-Петербург, Конституции пл., д. 3
Московская (0,9 км)
Парк Победы (2,0 км)
Ленинский Проспект (2,1 км)