Pilates

Pilates 1 – Базовый комплекс безопасных и эффективных упражнений по методу Пилатес. Урок направлен на формирование правильной осанки, укрепление глубоких мышц спины и живота, улучшение мышечного баланса и подвижности позвоночника, развитие силы и гибкости. Для всех уровней подготовленности.

Pilates 2 – Урок направлен на формирование правильной осанки, укрепление глубоких мышц спины и живота, улучшение мышечного баланса и подвижности позвоночника, развитие силы и гибкости. На уроке закрепляются и совершенствуются навыки активации глубоких мышц и изучение более сложных упражнений и их вариации. Для подготовленных.

Pilates Sculpt – Комплекс упражнений по методу Пилатес (Pilates) с использованием малого оборудования (пилатес-мяч “Redondo”, роллеры(Roller), ленточные амортизаторы (Body Band),что позволяет разнообразить классический Пилатес (Pilates),усложнить или облегчить выполнение конкретного упражнения. Для всех уровней подготовленности.

Pilates 50+ – в программу включаются лишь безопасные движения, рекомендованные людям старшего поколения. Упражнения помогают оздоровить опорно-мышечную систему, суставы, органы дыхания, эндокринную систему. Возвращается координация движений, чувство равновесия, уверенность в себе. Для всех уровней подготовленности.

Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 18
Улица Дыбенко (0,1 км)
Проспект Большевиков (1,5 км)
Елизаровская (3,5 км)