Функциональный тренинг

Вид физических нагрузок, позволяющий не только улучшить форму и внешний вид, но и развить ряд необходимых человеку качеств: выносливость, быстрота, сила и т. д

BOSU – Урок, с использованием полусферы Bosu, направленный на развитие баланса и равновесия, на укрепление глубоких мышц живота, спины и малого таза. Для всех уровней подготовленности.
FT – функциональная тренировка с использованием малого оборудования и веса собственного тела. Многофункциональные упражнения, направленные на укрепление мышц, развитие выносливости, баланса и гибкости с использованием естественных движений. Для всех уровней подготовленности.
Tabata – это короткая, но очень интенсивная спортивная тренировка. Табата основана на интервальной физической нагрузке. Это значит, что 20-секундное интенсивное выполнение каждого из 8 упражнений табата венчает короткая 10-секундная передышка. Технику табата еще называют табата-план или табата-протокол. Для всех уровней подготовленности.
Кроссфит – Это быстро меняющиеся, разнообразные функциональные упражнения, различной интенсивности и продолжительности. Движения, отработанные на уроке являются естественными и они легко сочетаются друг с другом. Основная цель данных занятий - это научить организм и мышцы тела переносить длительные нагрузки, работая при этом эффективно, скоординировано и быстро. Для всех уровней подготовленности.

Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 18
Улица Дыбенко (0,1 км)
Проспект Большевиков (1,5 км)
Елизаровская (3,5 км)