Центр здоровья, йоги и развития "Основа"

В живописи ОСНОВА - это материал, на который наносится красочный слой. ОСНОВОЙ может служить самый разный материал: дерево, холст, фанера, картон, бумага, папье-маше, пергамент, слоновая кость, природный камень, стекло, известковая штукатурка и многое -многое другое, что выбрать? Это зависит от желаемого результата…

Миссия нашего центра здоровья, йоги и развития - предложить Вам высококачественную ОСНОВУ для создания ШЕДЕВРА Вашей ЖИЗНИ. Жизни, наполненной всеми красками СЧАСТЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ, жизни - ЗДОРОВОЙ, жизни - СВЕТЛОЙ, жизни - ОСОЗНАННОЙ.

Для этого мы собрали команду профессионалов, которая предложит в Ваше распоряжение все свои знания и опыт, чтобы помочь Вам достичь желаемых целей и результатов.

Наша задача - быть для Вас лучшим центром в Санкт-Петербурге, который дает верную, наиболее подходящую именно Вам, ОСНОВУ для укрепления Вашего ЗДОРОВЬЯ, для развития Вашей ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, как внешней, так и внутренней, для реализации Ваших жизненных ЦЕЛЕЙ и ЗАДАЧ, для возможности быть СЧАСТЛИВЫМИ и УДОВЛЕТВОРЕННЫМИ во всех аспектах Вашей жизни.

Ни для кого не секрет, что тканное полотно держится на нитях ОСНОВЫ, и если Вы в настоящее время находитесь в жизненном кризисе и у Вас есть ощущение, что полотно Вашей жизни будто расползается - мы готовы помочь Вам укрепить нити ОСНОВЫ и вместе создать обновленную, добротную, красивую ткань Вашей ЖИЗНИ. 

ОСНОВА нужна ВСЕМ и во ВСЕМ!

Санкт-Петербург, пр-т Маршала Жукова, д. 54, к. 6
Проспект Ветеранов (2,3 км)
Ленинский Проспект (3,5 км)
Автово (4,1 км)