Студия танцев "Beauty dance"

Наша студия танцев создана влюбленными в танец! Мы хотим, чтобы и Вы полюбили танец, научились красиво двигаться, получили новые впечатления, зарядились положительными эмоциями!

Чтобы научиться танцевать - не надо быть спортсменом, гимнастом или космонавтом! Ведь танец - это не сила, ловкость и выносливость. Танец - это прежде всего состояние души.

Мы не ставим своей целью сделать из Вас профессиональных танцоров, подготовить Вас для соревнований. Наша цель - помочь Вам научиться красиво двигаться под любую музыку, дать Вам уверенность в своих силах, если вдруг возникнет потребность показать свое танцевальное мастерство перед другими. Поэтому наши занятия доступны для всех, не потребуют от Вас ни серьезной физической, ни большой хореографической подготовки. А если Вы уже изучали танцы - Вам тоже будет интересно, потому что в танце всегда находишь что-то новое, всегда есть чему учиться!

И еще… Танцы - не только красивый, но и активный вид занятий. А поэтому, помимо хорошего времяпрепровождения и хорошего настроения, танцы полезны и для Вашего тела! Танцы - отличное средство сохранения стройности и соблазнительности Ваших форм!

Санкт-Петербург, Ланское ш., д. 14, к. 1
Чёрная Речка (1,0 км)
Пионерская (1,2 км)
Лесная (2,2 км)