Студия пилатеса Марии Варакиной на Кременчугской улице

Добро пожаловать в нашу студию пилатеса и йоги в центре Санкт-Петербурга. Наша философия - индивидуальный подход к каждому клиенту! А также, как всегда:

  • удобное месторасположение для жителей, гостей города и пребывающих в командировки;
  • уютный интерьер в стиле loft;
  • все необходимое оборудование;
  • и главное - команда профессиональных тренеров.

Занятия ведутся на малом и большом оборудовании. Тип тренировки выбирается по Вашему усмотрению. Это может быть персональное занятие с тренером, сплит-тренировка в паре, или же занятие в малой группе (до 4-х человек).

Какую бы систему тренировок Вы не выбрали, в нашей студии пилатеса и йоги в Центральном районе СПб сертифицированные тренеры помогут добиться поставленных целей, стать сильнее и стройнее.

Для Вашего удобства в студии оборудованы две персональные раздевалки с душевыми, фенами и кулерами с водой. Наша студия пилатеса Центрального района дополнительно имеет массажный кабинет.

Для Вашего абсолютного комфорта в студии пилатеса в центре СПб разработана удобная система онлайн-записи на все виды тренировок через сайт. Вы также можете позвонить, чтобы записаться лично или задать интересующие вопросы Вашему будущему тренеру (по контактному телефону студии).   

Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 13, к. 1
Площадь Александра Невского - 2 (0,7 км)
Площадь Александра Невского - 1 (0,8 км)
Лиговский Проспект (0,9 км)