Спортивный клуб "Kletka"

Клуб KLETKA - один из лучших клубов единоборств с Санкт-Петербурге, и уж точно лучший клуб на Васильевском острове. Здесь тренируют настоящие профи своего дела, опытные спортсмены и внимательные тренеры.

Глава клуба, Андрей Басынин - по совместительству автор своего канала на YouTube, а так же звезда канала “Боевые Ботаники”, тренирует уже более 15-ти лет, и требует от всей команды клуба отдачи и профессионализма в тренерской работе.

В KLETKE вас ждут: чистые красивые душевые, раздевалки, качественное оборудование для тренировок (ринг, татами, тренажеры и пр.), просторный светлый зал. Помимо взрослых групп, в клубе занимаются и дети - и занимаются продуктивно, детские команды стабильно привозят в клуб медали с соревнований. На данный момент у нас работают группы по трем видам спорта: тайский бокс, бразильское джиу-джитсу и грэпплинг.

Если вы не знаете, что выбрать, начинаете с нуля или хотите сначала познакомиться с нами - попробуйте сходить на все дисциплины и понять, что вам больше по душе - борьба или ударка. В любом случае, и тайский бокс и джиу-джитсу отлично подходят как тем, кто хочет заниматься “для себя”, так и тем, кто хочет выступать на соревнованиях.

Прийти на занятия можно в любом возрасте и с любой подготовкой - миф о том, что единоборства только для детей, уже давно опровергнут, а в наших группах занимаются (и добиваются результатов) люди совершенно разных возрастов и физических кондиций.

Если у вас есть какие-то вопросы по работе клуба, дисциплинам, квалификации тренерского состава или вы хотите записаться на занятия, пожалуйста, позвоните администратору (тел.935-35-08), и мы ответим на все ваши вопросы.

До встречи на тренировках!

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 12, к. 1
Приморская (1,5 км)
Василеостровская (3,4 км)
Новокрестовская (3,8 км)