Спортивный клуб "Grand Palace Sport"

Опыт и профессионализм нашей команды – основной актив Клуба. Каждый наш сотрудник имеет специальное образование, знает и ценит свою работу. С помощью рекомендаций наших специалистов и под их контролем вы легко сможете добиться желаемых результатов.

Воплощая в спортивном клубе основные идеи концепции Велнесс, мы стремимся предоставить комфортабельные условия для поддержания хорошей физической формы и душевной гармонии и подарить вам максимум положительных эмоций.

Бассейн Grand Palace Sport

Целебная сила воды, ее благотворное влияние на организм и душевное состояние человека доказаны давно. Если вы выбираете здоровье и жизнь в стиле Велнесс, бассейн станет для вас одним из самых любимых мест нашего Клуба.

Особая гордость Клуба – большой, 25-метровый бассейн с чистой лазурной водой, двумя уровнями глубины и вышкой для прыжков. Чистота воды регулируется новейшими системами очистки и фильтрации. Уровень вредных примесей в воде постоянно контролируется, позволяя вам не беспокоиться о своем здоровье и здоровье своих детей.

Тренажерный зал Grand Palace Sport

Два просторных тренажерных зала укомплектованы оборудованием итальянской компании Technogym – мирового лидера по производству надежного, эффективного и анатомически точного оборудования для фитнеса, которое подходит для людей любого возраста, различного уровня подготовки и признано чемпионами за высокое качество.

Все тренажеры разработаны на основе медицинских исследований и изготавливаются из высококачественных и экологичных материалов.

Оборудование Technogym – это признанная безопасность и надежность. В каждом тренажерном зале Клуба выделены зоны силовых тренажеров, свободных весов и кардиозона.

Силовые тренажеры позволяют локально воздействовать на определенные группы мышц. Под руководством вашего персонального тренера вы сможете эффективно проработать рельеф тела и добиться идеальной фигуры.

Кардиотренажеры традиционно считаются наиболее эффективным средством для снижения массы тела, кроме того, тренировки на кардиотренажерах способствуют повышению выносливости, укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем, а также оздоровлению всего организма.
СЕКЦИИ

Плавание

Плавание отлично способствует укреплению тонуса и повышению силы дыхательных мышц, благотворно влияет на кровообращение и усиливает вентиляцию легких. Это отличный способ держать свое тело в тонусе...

Теннис

Это спорт, воплощающий в себе красоту, изящество, элегантность и престиж. Это игра французской аристократии со времен 18-го века, но и в наши дни она находит своих верных поклонников.

Мы предлагаем...

Фитнес

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Концепция нашего Клуба позволяет уделять каждому клиенту максимум времени и внимания. Персональные тренировки помогут сконцентрировать все усилия на ваших целях и результатах, а...

Бодибилдинг

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Концепция нашего Клуба позволяет уделять каждому клиенту максимум времени и внимания. Персональные тренировки помогут сконцентрировать все усилия на ваших целях и результатах, а...
Ленинградская обл., Всеволожск, Октябрьский пр-т, д. 180