Спортивный клуб "Fitnessone"

Во всех клубах сети FITNESS ONE особое внимание уделяется маленьким посетителям. Детский Клуб FITNESS ONE – особое место, в котором дети являются самыми желанными гостями. Новый клуб в Санкт-Петербурге не стал исключением. В клубе расположена специально оборудованная детская комната и действует разнообразное расписание детских занятий, в котором юным посетителям предлагаются развивающие занятия, причем не только физической направленности. При желании ваши дети смогут посещать творческие занятия, уроки по подготовке к школе, занятия с логопедом и многие другие.

Тренажерный зал Fitnessone

СЕКЦИИ

Бокс

BOXING Единоборство, техническая подготовка которого включает в себя удары руками, защиту, психологическую и физическую подготовку.

Muai thai

Единоборство, техническая подготовка которого включает в себя удары руками, защиту, психологическую и физическую подготовку.

Танцы

STRIP DANCE
Это сочетание современной хореографии, аэробики, стрейчинга (растяжки) и сексуальной пластики. Танец-импровизация, танец-свобода Продолжительность 55 минут.

ZUMBA FITNESS
Вы готовы...

Фитнес

ШКОЛА REAL RYDER

ABS & STRETCH
Тренировка мышц брюшного пресса 25-30 мин; развитие гибкости, растяжка мышц 25-30 мин.

FIT BALL
Тренировка, направленная на укрепление основных мышечных групп...

Tai bo

Тренировка, направленная на укрепление основных мышечных групп, укрепление мышц-стабилизаторов и тренировку равновесия и баланса. Занятие проводится с использованием специальных гимнастических мячей...

Stretch

Комплекс упражнений на растягивание и расслабление. Развивает гибкость и улучшает эластичность связок и мышц.

Йога

YOGA 90
Один из лучших методов оздоровления и осознанного и гармоничного самосовершенствования человека, возвращающий полноту самоконтроля. Способствует развитию гибкости, силы и выносливости, учит...

Pilates

Специфический комплекс силовых упражнений, направленный на устранение мышечного дисбаланса, стабилизацию позвоночника и коррекцию осанки, гибкости, ловкости. Регулярные занятия по этой системе создают...

Аэробика

STEP INTERVAL

Mix fight

Вид боевых искусств – рукопашный бой, для продвинутого уровня подготовленности, включает в себя технику бокса, каратэ, дзюдо, тайский бокс, самбо. Продолжительность 55 минут.

Функциональный тренинг

СЕКЦИЯ CROSSFIT
Санкт-Петербург, пр-т Народного ополчения, д. 6
Ленинский Проспект (0,8 км)
Автово (2,0 км)
Проспект Ветеранов (2,1 км)