Спортивно-оздоровительный комплекс "Волна"

Спортивно-оздоровительный комплекс ВОЛНА - инфракструктурное подразделение ГБОУ “Гимназия №330”. Открытие спортивно-оздоровительного комплекса состоялось 26 октября 2009 года. Комплекс построен по специальному проекту, который предусматривает возможность заниматься спортом детям младшего возраста и людям с ограниченными физическими возможностями.

Здание представляет собой сооружение в три этажа с общей площадью в 7000 квадратных метров. В состав его входят две чаши бассейна с разной водной площадью: одна чаша – 342 кв.метра (семь 25 метровых дрожек) и вторая – 87. Бассейн оборудован подъемниками для людей с ограниченными физическими возможностями.

Спортивный зал 1200 квадратных метров предназначен для игровых видов спорта: мини-футбола, флорболу, гандболу, волейболу, баскетболу и большому теннису. Сюда же входят также зал с силовыми тренажерами, зал аэробики.

Бассейн СОК Волна

В состав СОК входят две чаши бассейна с разной водной площадью: одна чаша – 342 кв.метра (семь 25 метровых дрожек) и вторая – 87. Бассейн оборудован подъемниками для людей с ограниченными физическими возможностями.

Тренажерный зал СОК Волна

Силовые тренажеры. Занятия на силовых тренажерах направлены на определенные группы мышц и помогают укрепить их, нарастить мышечную массу, провести коррекцию фигуры. Кардиотренажеры помогают избавиться от лишнего жира, укрепляют сердечнососудистую и дыхательную системы, укрепляют мышцы. Вся тренировка происходит под контролем дежурного инструктора. Персональная работа инструктора с клиентом.
СЕКЦИИ

Баскетбол

Командные спортивные игры: баскетбол.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Волейбол

Командные спортивные игры: волейбол.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Гандбол

Командные спортивные игры: гандбол.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Плавание

В состав СОК входят две чаши бассейна с разной водной площадью: одна чаша – 342 кв.метра (семь 25 метровых дрожек) и вторая – 87. Бассейн оборудован подъемниками для людей с ограниченными физическими...

Большой теннис

Большой теннис.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Флорбол

Командные спортивные игры: флорбол. Детские группы по обучению игре флорбол.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Флорбол или или хоккей в зале — коммандный вид спорта из...

Мини-футбол

Командные спортивные игры: мини-футбол. Детские группы по обучению игре футбол.
Проведение соревнований.
Проведение танцевальных конкурсов.

Пилатес

Спорт без стесса. Занятия для взрослых и детей, групповые и индивидуальные. Специальные комплексы для тренировки дыхательной системы, укрепления мышц, коррекции осанки и фигуры. Тренировки показаны и...

Аквааэробика

Вы решили попробовать заниматься аквааэробикой. Даже если ваше решение ограничивается одним намерением как-нибудь при случае попробовать выполнить несколько упражнений в воде, то это уже большая...
Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 10, к. 2
Площадь Александра Невского - 2 (1,6 км)
Площадь Александра Невского - 1 (1,6 км)
Новочеркасская (2,0 км)