Школа танцев "Expression Dance Studio" (EXDS)

Мы рады сообщить вам, что весной 2012 года открылась новая школа танцев - Expression Dance Studio (EXDS). Мы сформировали команду молодых и активных людей, которые уже имеют большой танцевальный опыт и умеют преподавать. Кроме этого, наши преподаватели не стоят на месте, постоянно стремятся повышать и усовершенствовать уровень своего преподавания. Все это делается для того, чтобы вам, дорогие наши посетители, было интересно заниматься танцами именно в нашем клубе, чтобы форма преподавания была для вас удобной и комфортной, чтобы однажды попав к нам, вы больше не захотели искать другие танцевальные клубы.

Для каждого из вас у нас найдется максимально интересное танцевальное направления. Мы предлагаем вашему вниманию как парные, так и сольные виды танцев. У нас будет интересно и тем, кто предпочитает классическую хореографию, и тому, кто нашел себя в ультрасовременных танцевальных тенденциях.

Два главных наших преимущества перед другими танцевальными студиями – это сильный преподавательский состав и доступные цены. К нашим педагогам мы предъявляем высокие требования. Поэтому у нас будет интересно заниматься людям с разным уровнем физической подготовки и хореографическим опытом. Кроме того, от наших педагогов мы требуем не только умения танцевать, а и умение преподавать, чтобы вы во время занятий у нас смогли достигнуть максимальных успехов.

Мы ценим то, что вы отдали свое предпочтение именно нашему клубу и поэтому предлагаем вам очень «приятные» цены, систему скидок и многочисленные акции.

Для того, чтобы вы комфортно чувствовали себя у нас, во все залах был сделан ремонт, проведено оснащение современной техникой, создана уютная атмосфера и комфортные условия (раздевалки оснащены не только туалетами, но и душем).

Наша школа танцев расположена в центре города, поэтому для вас не будет проблемой добраться до нас из любого района.

Если же Вас интересует аренда зала для занятий танцами, то Вас, несомненно, порадует наша ценовая политика. Мы устанавливает очень низкие цены на аренду залов, но при этом не забываем о качестве помещений и аппаратуры, предоставляемых для занятий.

Приходите к нам и окунитесь в уютную семейную атмосферу! Ведь наш клуб – это, прежде всего, одна семья. Мы создаем радушную и веселую атмосферу в нашей школе, чтобы занятия танцами не только улучшали вашу физическую форму, но и положительно сказывались на вашем настроении. Ведь танцы в позитивном настроении и приятной компании легче изучаются и дают более эффективные результаты.

Семья Expression Dance Studio ждет вас!

Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 50, к. 2
Лиговский Проспект (0,6 км)
Площадь Восстания (0,7 км)
Маяковская (0,8 км)