Школа бадминтона "Nord Badminton Club"

ВИДЫ ТРЕНИРОВОК: 

-Групповые тренировки 
-Индивидуальные тренировки 
-Аренда корта 
-Игровая пятница 
-Семейная суббота 
-Детские тренировки 

ГРУППОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ 

Групповые тренировки NBC ориентированы на взрослых любителей бадминтона. Занятия в группе проходят под руководством тренера. Длительность тренировки 1.5-2 часа. Тренировки проводятся перьевыми и пластиковыми воланами, предоставляемыми клубом. При необходимости ракетка также предоставляется. 

СОСТАВ ТРЕНИРОВКИ 

· Разминка 
· Растяжка 
· Постановка ударов и перемещений по корту 
· Разминка с воланом 
· Упражнения на корте 
· Игра на счет 

Особо стоит отметить упражнения, которые проводят тренера NBC — это упражнения, направленные на постановку всех основных ударов, правильные перемещения по корту, отработку часто используемых в современном бадминтоне комбинаций и многое другое. 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА НА РЕЗУЛЬТАТ! 

Для всех желающих, и взрослых и детей, наш клуб проводит индивидуальные тренировки. 

Персональное занятия с тренером один на один - наиболее эффективный и быстрый способ , для достижения хороших результатов в кратчайшие сроки. Научиться правильно действовать на площадке, получить консультацию у профессионала, отработать или усовершенствовать технические приемы. 

КОМУ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ 

· Любителям-самоучкам, чтобы избавиться от ошибок и усовершенствовать технику игры. 

· Начинающим, чтобы освоить азы бадминтона, прежде чем включиться в групповые занятия, для более эффективных занятий в группе. 

· Разрядникам, для подготовки к соревнованиям необходимы тренировки с сильным спаринг партнером. 

ПЛЮСЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК 

· вы постоянно находитесь в зоне внимания тренера, что обеспечивает правильную постановку техники игры в бадминтон и ее своевременную корректировку. Все технические недочеты и ошибки вы с помощью тренера исправляете сразу. 

· тренер становится вашим опытным спарринг-партнером, точно и безошибочно набрасывая вам волан в нужные точки. Таким образом, индивидуальная тренировка позволяет делать большее количество ударов с более высоким их качеством. 

· индивидуальная тренировка также дает вам возможность получить теоретические сведения о технике игры в бадминтон, необходимые именно вам: как правильно держать ракетку, как перемещаться и т.д. Благодаря этому, в дальнейшем вы сможете контролировать ваши действия во время самостоятельных тренировок или играя на счет. 

Индивидуальные тренировки по бадминтону NBC проходят по предварительной записи.  

АРЕНДА КОРТА  

Вы можете арендовать площадку и самостоятельно поиграть или потренироваться с компанией друзей. Воланы, ракетки и прочий инвентарь предоставляются по запросу.  

ИГРОВАЯ ПЯТНИЦА 

Каждую пятницу в клубе NBC проходят игровые тренировки- это мини соревнования с разной тематикой: одиночные, парные турниры. Участники делятся на категории, в зависимости от класса игрока. 

Кому необходима игровая практика, возможность применить свои навыки в игре, поиграть с новыми соперниками, все на «Игровую пятницу» в NBC! 

СЕМЕЙНАЯ СУББОТА 

Приходите играть в бадминтон в NBC, занимайтесь сами и приводите на тренировки своих детей, в общем, наслаждайтесь игрой всей семьей! 

ДЕТСКИЕ ТРЕНИРОВКИ  

Бадминтон - это спорт, развивающий координацию, ловкость, выносливость, быстроту принятия решений. Недаром его называют «шахматы в движении». Игра в бадминтон тренирует зрение и рекомендован офтальмологами страны. Игра в бадминтон способствует гармоничному развитию ребенка и укрепляет его здоровье. Nord Badminton Club объявляет о наборе детей и приглашает на тренировки в 2 возрастные группы: 6-10 лет и 10-16 лет. 

Бадминтон- Начало 

Для детей возраста 6-10 лет. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Продолжительность занятия 1-1,5 ч. 

Тинейджер 

Для детей возраста 10-16 лет. Занятия проходят 2-3 раза в неделю. Продолжительность занятия — 1,5 часа. 

Санкт-Петербург, ул. 3-я линия 1-й половины, д. 2а
Удельная (0,9 км)
Пионерская (1,4 км)
Комендантский Проспект (2,4 км)