Фитнес-клуб "Пульс"

Наш фитнес клуб в Приморском районе - это возможность снять психологическую нагрузку, повысить физическую и умственную активность, укрепить свое здоровье, избавиться от лишнего веса или отдохнуть и расслабиться после напряженного рабочего дня. Для поддержания отличной физической формы и получения заряда бодрости мы предлагаем групповые и индивидуальные занятия в тренажерном и аэробном залах по силовым и динамическим направлениям, танцевальные классы. Также к вашим услугам бассейн, сауна и различные виды массажа. Наши тренеры помогут подобрать комплексы тренировок различной направленности. Предлагаемые программы и методы тренировочных нагрузок постоянно обновляются. Благодаря гармоничному сочетанию тяжелых и легких силовых нагрузок, кардионагрузок, различных видов психологической разгрузки обеспечивается оптимальный результат от каждого посещения нашего фитнес-клуба. Прежде чем выбрать вид занятий посоветуйтесь с врачом, поскольку каждый из них имеет свои противопоказания. На основании его рекомендаций индивидуально подобранная программа и регулярные посещения фитнес-клуба позволят уже через несколько занятий улучшить самочувствие и физическую форму и поверить в свои силы. Групповые занятия в клубе проводятся по предварительной записи.

Аэробный зал Пульс

Проводятся Pilates, Yoga, Super Sculpt, ABT, Body Flex, Kalanetik, zumba, Stretching, Dance mix, Latina, belly dance, ЛФК, Бокс, Функциональная тренировка и др.

Бассейн Пульс

Температурный контраст бассейна и сауны, попеременно расслабляя и сжимая мышцы и сосуды, позволяет быстро восстано- вить их работоспособность, одновременно очищая организм от токсинов и шлаков

Тренажерный зал Пульс

Профессиональное оборудование, отдельная кардиозона
Комфортный зал без очередей к тренажёрам удовлетворит и новичка, и профессионала
Кардиотренажёры с электронной системой контроля
Персональные тренировки проводятся под руководством опытных инструкторов
Санкт-Петербург, ул. 1-я Утиная, д. 32
Озерки (1,4 км)
Удельная (2,3 км)
Проспект Просвещения (2,7 км)