Фитнес-клуб "Hit fitness" ТРК Атмосфера

HIT FITNESS — это новый современный фитнес-клуб, в котором используются новейшие технологии в оборудовании, отделке интерьера и методике тренинга. Бесплатная подземная парковка, wi-fi на всей территории клуба, широкий выбор кардио и силовых тренажеров, зона свободных весов и оборудование для тренировок функционального тренинга, несомненно, будет привлекательно для любителей спорта и профессионалов.

ДИЗАЙН КЛУБА

Наслаждаться эстетикой во время занятия спортом? Теперь это стало возможным! Клубы HIT FITNESS - это великолепные дизайнерские проекты с продуманным зонированием пространства.

Эргономичность наших помещений гарантирует безопасность передвижения по территории клуба и удобство при использовании оборудования.

Яркие, динамичные интерьеры, открывающиеся панорамные виды, впечатляющая организация пространства – все сделано для того, чтобы Вы могли самосовершенствоваться в комфортной для Вас обстановке.

ЧИСТОТА КЛУБА

Чтобы Ваши тренировки были максимально комфортными и результативными, в нашем клубе сделано все необходимое не только для тренировок, но и для полноценного отдыха и восстановления.

Все помещения и оборудование содержатся в чистоте. Профилактическая дезинфекция снижает размножение бактерий на мебели, оборудовании, в воздухе, на инвентаре, спецодежде и других предметах, используемых в работе.

Санкт-Петербург, Комендантская пл., д. 1а
Комендантский Проспект (0,1 км)
Старая Деревня (2,1 км)
Пионерская (2,1 км)