Everest

Спортивный клуб EVEREST — это клуб единоборств с современным тренажерным залом и зоной кроссфита. На площади около 1 000 м2 расположены зоны отдыха, просторные раздевалки с парными и оборудованные залы, которые станут отличной тренировочной площадкой как для профессиональных спортсменов, так и для всех, кому близок спортивный образ жизни.

Одна их важных целей клуба — развитие детско-юношеского спорта. Под руководством профессиональных тренеров юные спортсмены растут, тренируются и идут к своим победам, а командный дух, поездки на сборы и соревнования помогают им на этом пути.

Тренажерный зал

В зале клуба EVEREST есть все необходимое для тренировок: резинки, гантели, мячи, гири, платформы. А самое главное — рядом всегда находятся профессиональные тренеры, готовые помочь советом и ответить на ваши вопросы.
АРЕНДА

Функциональный тренинг, кроссфит

750 рублей
Приобретая пакеты тренировок или абонемент на посещения клуба EVEREST, вы получаете доступ к групповым тренировкам по разным направлениям: кроссфит, фитнес, функциональный тренинг, сайкл, программа для поддержания здоровья спины. Испытайте все направления, а затем выберите то, что подходит вам больше всего, либо комбинируйте программы между собой для получения максимального результата. Тренировки проходят в одном из оборудованных залов клуба в зависимости от выбранной программы. Мы предоставляем весь необходимый для тренировок инвентарь.
г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 169/4