Детский развивающий центр "Гранатик"

Наш центр расположен недалеко от станции метро “Чкаловская” в новом здании на огороженной охраняемой территории, где всегда есть место для парковки ваших автомобилей и хранения детских колясок.

Комфорт вашего ребенка – наш приоритет. Занятия проходят в светлых просторных аудиториях, специально оборудованных для каждой студии, ребятам предлагаются только безопасные игровые и учебные материалы. Мы следим за чистотой в нашем центре: сменная обувь для детей и родителей — одно из правил нахождения на занятиях, а взрослых, ожидающих ребят у аудитории, мы просим надеть бахилы.

У нас в центре комфортные условия для взрослых, ожидающих детей с занятий — в атриуме здания есть уютное кафе с бесплатным Wi-Fi, где можно выпить кофе и перекусить.

Если вашему ребенку после занятия не хочется сразу домой, он может провести час-другой в нашей игротеке.

Вы всегда сможете оценить результат обучения в наших студиях. В течение всего учебного года преподаватели будут рассказывать вам об успехах вашего ребенка, приглашать на открытые занятия. Наши маленькие спортсмены, танцоры и актеры вместе с преподавателями готовятся к выступлению на большой сцене. В апреле родителей и гостей центра ждет отчетный концерт!

В течение учебного года наш центр предлагает множество развивающих, познавательных и развлекательных мероприятий на любой вкус для всей семьи: мастер-классы, концерты, спектакли, дни рождения и многое-многое другое.

СЕКЦИИ

Капоэйра для детей 3-10 лет

Капоэйра – афро-бразильское боевое искусство, созданное в Бразилии более 300 лет назад. Капоэйра совмещает в себе элементы акробатики, игры, и сопровождается национальной бразильской музыкой.
Как...

Студия шахмат, шахматный кружок 3-10

Шахматы – это маленькая жизненная модель, на которой юные интеллектуалы учатся думать, запоминать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности, ориентироваться на плоскости...

Каратэ для детей 3-10 лет

Восточные единоборства – практически идеальный спорт. Карате не только укрепляет тело, это искусство становится краеугольным камнем в формировании личности. Ребенок приобретает правильную осанку...

Робототехника для детей 5-10 лет

Конструирование роботов — это увлекательный, одновременно творческий и развивающий техническое мышление процесс. Это отличная база для получения основных знаний по физике, математике и информатике...
Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25а
Чкаловская (0,3 км)
Спортивная (1,1 км)
Петроградская (1,5 км)