Детский музыкально-танцевальный театр-студия "Амплуа"

Детский музыкально-танцевальный театр-студия «Амплуа» Ольги Алферовой

Музыкально-танцевальный театр-студия – место, где каждый желающий может найти занятие по душе в обществе талантливых творческих людей. Наши занятия дают уникальную возможность для полноценного эстетического совершенствования Вашего ребенка, для его гармоничного духовного и физического развития.

Многолетний сценический и педагогический опыт Ольги Алферовой, а также работа и идеи единомышленников – педагогов театра-студии легли в основу создания уникальной программы обучения в студии. 

В чем ее уникальность?

  • Многогранность и комплексность
  • Ваш ребенок успешно освоит разнообразные артистические дисциплины (хореография, вокал, актерское мастерство) благодаря нашим профессиональным педагогам и собственному старанию.
  • Непрерывность обучения
  • Театр-студия открыт для детей любого возраста, предлагая программы разного уровня: раннее развитие, подготовительное отделение, основное отделение, старшая группа.  

Создание группы раннего развития (для детей от 9 месяцев до 2 лет) обусловлено стремлением нашей студии обеспечить непрерывность педагогического процесса – крайне важной составляющей в воспитании любого ребёнка, а тем более будущего артиста.

Время обучения ваших детей в группах подготовительного (3-5 лет) и основного (6-7 и 8-10 лет) отделений – время выявления и раскрытия их талантов.

Для старшей группы детей (11–15 лет) студия функционирует в режиме творческой лаборатории, поскольку в этом возрасте дети обладают необходимым и достаточным опытом для экспериментов, которые, в свою очередь, призваны наилучшим образом раскрыть индивидуальные преимущества каждого.

  • Занятия в театре-студии – больше, чем просто обучение!

На занятиях дети учатся гораздо большему, чем просто петь, танцевать или выступать на сцене. Обучаясь в тесном контакте с профессиональными педагогами, общаясь с ведущими артистами города, готовясь к выступлениям и принимая участие в спектаклях на большой сцене, дети обретают уверенность в себе, учатся ставить цели и достигать их, расширяют свои личностные и профессиональные границы. Они обретают навыки, необходимые для сохранения внутренней гармонии и равновесия в любых жизненных ситуациях.

СЕКЦИИ

Айкидо

Айкидо по праву считается самым философским видом боевых искусств. Оно укрепляет не только тело, но и дух, формирует особое мировоззрение и учит умению постоять за себя, а благодаря отсутствию насилия...

Капоэйра

Капоэйра (Capoeira) – бразильское боевое искусство, сочетающее в себе боевую технику, танец, музыку, акробатику, и построенное на легкости движений и спонтанных уклонах, а не на агрессии. Оно поощряет...

Классическая хореография

Группы для детей 6-8 лет, 9-11 лет

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ — это фундамент для всех сценических видов танца. Профессиональные танцоры во всем мире начинают свой день с урока классического танца, даже если...

Брейк-данс

Брейк данс – одно из направлений хип-хопа, характерной особенностью которого является трюковая составляющая на грани спортивного экстрима. Зародился этот танец в начале 1970-х на улицах Нью-Йорка...

Хип-хоп

Hip-Hop – одно из самых популярных танцевальных направлений в культуре мейнстрима. Зародившись в конце 70-х годов на улицах Южного Бронкса, сегодня хип-хоп является одной из самой масштабных...
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3
Горьковская (0,4 км)
Петроградская (0,8 км)
Чкаловская (1,2 км)