Бассейн "Светлана"

Бассейн «Светлана» - это современный плавательный комплекс для взрослых и детей. Сочетание просторных дорожек, новейшего оборудования и уютного интерьера позволяет получить максимум удовольствия от занятий плаванием.

*К услугам наших посетителей: *

  • обучение плаванию детей с 3-х лет и взрослых под руководством опытных инструкторов
  • индивидуальные тренировки
  • занятия в группе аквааэробики время с 9:00 по 16:00 по льготной цене (специальные условия для студентов и льготных категорий граждан)
  • предложение для корпоративных клиентов
  • финская сауна
  • и спортивный зал

 

Наши сотрудники помогут вам подобрать подходящую систему тренировок, оформят выгодный абонемент и ответят на все интересующие вопросы.

Режим работы бассейна: Ежедневно с 8:00 до 22:00

Бассейн

Длина бассейна: 25 метров Количество дорожек: 4 Глубина бассейна: 1,2 м – 2,0 м Температура воды: 27ºС – 28ºС В чаше бассейна установлены стартовые тумбы и удобные трапы для спуска в воду. Постепенное понижение дна безопасно для детей и людей с ограниченными возможностями. Круглосуточная циркуляция и подпитка через систему фильтров обеспечивают отличное качество воды. Контроль осуществляет ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург». Оформление комплекса сочетает в себе внешнюю эстетику и строгие стандарты гигиены. Живая зелень в холлах и чаще бассейна создает атмосферу летнего дня, а большие окна наполняют помещение светом. На территории бассейна расположен просторный спортзал с мягким пазловым покрытием, зеркалами и музыкальной системой. После занятий наши посетители могут расслабиться в финской сауне с комнатами отдыха и отдельными душевыми. Для посещения бассейна необходимо представить медицинскую справку. Для детей - справка от педиатра или из мед.кабинета дошкольного или учебного учреждения. Наличие мед. справки, принадлежностей для купания и душа, полотенца , сменной обуви и шапочки, для посещения бассейна - обязательно!
г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 27
Удельная (1,4 км)
Пионерская (1,8 км)
Площадь Мужества (2,2 км)