Конный спорт

Занятия по обучению верховой езде детей от 6 лет и старше
ДКА “Рутения” предлагает программу подготовки и обучения верховой езде детей школьного и дошкольного возраста. Программа разработана венгерским тренером Габором Почиком. Целью данной программы является формирование гармоничной личности через общение с лошадью.

Детский клуб «Пони школа»
Верховая езда + творчество для детей от 3-х до 5-ти лет.
В возрасте 4–5 лет малыши начинают познавать мир и лошади для этого являются наилучшим средством. Как кормят лошадок, как за ними ухаживают? Чтобы привить интерес к верховой езде, необходимо наблюдать. Пусть ваш малыш понаблюдает, как катаются другие. Вначале с лошадью надо познакомиться, нужно сделать так, чтобы возникло чувство доверия. Малыши быстро осваиваются, лошади вызывают небывалый восторг и море ярких впечатлений.

Программа “Выходные на конюшне”
ТВОРЧЕСТВО+ВЕРХОВАЯ ЕЗДА
Для детей школьного возраста
Детство - очень важный период в жизни человека. Именно в этом возрасте каждый ребенок представляет собой маленького исследователя, с радостью и удивлением открывающего для себя незнакомый и удивительный окружающий мир. Чем разнообразнее детская деятельность, тем успешнее идет разностороннее развитие ребенка, реализуются его потенциальные и творческие возможности.

Занятие по обучению верховой езде на лошади (пони) для детей от 2 - 6 лет.
В занятие входит :

  • 15 минут - общение с лошадью, подготовка лошади к верховой езде
  • 15-30 минут - верховая езда.
    Рекомендуемое общее время занятия:
    для детей от 2-4 лет - 30 минут
    для детей от 4-6 лет - 45 минут
Ленинградская обл., Всеволожск, Мельничный ручей, Пушкинский пер., д. 7