Танцы

Студия VitaDance - создана для обучения детей искусству современного танца!!!
Занятия в нашей студии разовьют в Ваших детях:
гибкость
чувство ритма
позволят раскрепоститься
научат свободно чувствовать себя на сцене
откроют новый мир танцевального искусства
Участие в фестивалях и конкурсах

Приглашаем всех желающих на занятия по Стрип-пластике !!!
Стрип-пластика подходит всем, так как идеальная фигура не является основным требованием для красивого танца! Напротив, идеально выполненные элементы танца помогут вам показать свои сильные стороны и скрыть свои недостатки. Пусть ваши танцы оставят незабываемые впечатления на людей!
Обучение стрип-пластике предполагает развитие тела, пластичность, гибкость и координацию. Ваши мышцы придут в тонус и сформируют красивый силуэт вашего тела. Вы станете стройнее и привлекательнее.
Стрип-пластика это серьезный вид танцев, который включает в себя классическую хореографию, растяжку, фитнес, элементы дефиле и другие элементы современного танца, также включает в себя психологическую работу по устранению неуверенности в себе.
Благодаря обучению стрип-пластике вы будете знать, как двигаться гармонично и носить любую одежду чувственно. Ваша фигура более женственной, ваши движения и мимика - более изящными и обаятельными.
Стрип-пластика - отличный выбор для сильной, уверенной женщины, а также для тех, кто хочет быть сексуальной, красивой, привлекательной!

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 9
Проспект Большевиков (0,9 км)
Улица Дыбенко (1,9 км)
Ладожская (2,1 км)