Танцевальные направления

Сказка 3-4 года‎
Сказка 4-5 лет‎
Танец “Сказка” - направление эстрадного танца для самых маленьких (от 3 до 5 лет), направленное на воспитание интереса и любви к танцу, раскрытие творческого потенциала и закладывающее начальные танцевальные умения и навыки: постановка корпуса, ног, рук, движения под ритм, развитие координации и пластики движений. «Сказка» является базовой подготовкой детей к восприятию любой танцевальной техники в будущем.

Эстрада мл. группа 5-6 лет‎
Эстрада ст. группа 6-7 лет‎
Эстрадно-Джазовый танец 7-9 лет‎
Эстрадный танец - это синтез различных танцевальных стилей, всегда яркий, зажигательный, эмоциональный. Важной составляющей этого направления является актерское мастерство. Дело в том, что эстрадный танец – это не просто заученные движения, а небольшая театральная постановка, во время которой танцор должен суметь передать свой образ посредством танца. Занятия эстрадным танцем позволяют раскрыть уникальность каждого танцора и развить его образное мышление. На занятиях, кроме хореографии, дети знакомятся с основами актерского мастерства, отрабатывают технику движений и занимаются постановкой эстрадных номеров. Данное направление помогает раскрыть творческий потенциал ребёнка, развить чувство ритма и научиться применять актёрские навыки в танце.

Jazz 9-11 лет‎
Начинающие 9+ лет‎
Jazz Modern прод. 10+ лет‎
Но такое определение нагоняет скуку и тоску, что в корне разниться с Jazz-ом. При его изучении сразу становиться понятно, что Jazz – это яркая и быстрая смена эмоций за счёт жестких движений с ярко выраженными точками. Обучение Jazz-у начинается с освоения базовых элементов: изоляции, напряжения и расслабления разных частей тела, пластики бедер, рук и таза. Далее изучается техника вращений, падений, различные шаги и прыжки. Занятие этим направлением помогают сделать любой танец индивидуальным и очень выразительным, а эффектные четкие позы, прыжки, ритмичность и эмоциональность вместе с заводной музыкой превращают урок в настоящий спектакль!

Хореография взрослые‎
Занятия танцами для взрослых это очень эффективный способ привести себя в форму. Сбалансированная нагрузка охватывает все группы мышц. При этом, танцы, в отличие от силового фитнеса, не дадут расти мышцам в ширину, а, наоборот, подтянут их вверх, создавая красивый, естественный и женственный рельеф.

Латина соло взрослые‎
Латиноамериканские танцы - это стиль темпераментных людей, тех кто любит выплескивать свои эмоции. Удивительно энергетические танцы, потрясающие по своей красоте, представляют собой смесь различных течений и школ и состоят из движений различных танцев, таких как румба, самба, мамба, ча-ча-ча, меренге, джайв, пасадобль, сальса. Почувствовав дух латиноамериканского стиля, его свободу и экспрессию, Вы будете выглядеть стильно, научитесь открыто выражать свои эмоции и получать огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Свадебный танец‎
Индивидуальное занятие‎

Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Посадская, д. 26 лит. Г