Танцы

Мы обучаем основным направлениям спортивных танцев.
Латиноамериканские танцы: самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв, меренга, мамбо, рок-н-ролл
Европейские танцы: вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квикстеп
Отечественные танцы: вальс-гавот, венгерский бальный, большой фигурный вальс, полонез-мазурка, русский бальный.

Существует два типа уроков обучения танцам, предлагаемых клубом: школа танцев и студия. Наиболее эффективным методом для того, что бы научиться танцевать и достичь наилучших танцевальных результатов считается преподавание по индивидуальной программе, в качестве Вашего партнера выступает профессиональный преподаватель. Это позволит Вам научиться танцевать быстрее. Кроме того, мы предлагаем индивидуальную постановку танцев. Групповые уроки - это обучения танцам в группе от 5 до 20 человек. Занятия строятся по уровням сложности. Для того что бы научиться танцевать, рекомендуется постепенно и последовательно переходить от уровня к уровню.

Преподаватель обучает всех участников группы, которые по желанию могут распределиться по парам. Если у Вас нет партнера, то один из наших преподавателей будет рад стать Вашим партнером на время группового занятия.

Продолжительность урока - 2 астрономических часа.

Мы стараемся правильно построить процесс обучения, сделать занятия интересными, увлекательными и эффективными. Поэтому в Неге все занятия - строятся на Вашем тесном взаимодействии с преподавателем, владеющим специальной методикой обучения танцам.

Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 26а лит А
Фрунзенская (0,5 км)
Технологический институт-1 (0,7 км)
Технологический институт-2 (0,7 км)