Танцы

Соло Латина (Solo Latina) – это направление познакомит Вас с основными шагами таких латиноамериканских танцев, как Сальса (Salsa), Меренге (Merenge), Бачата (Bachata). А так же поможет развить пластику, женственность и уверенность в себе. Занятия ориентированы на девушек, партнёр не требуется. Уровень подготовки любой. Всему научим!!!

Мужской стиль (Mens style) – занятия, на которых всё внимание будет направлено на развитие координации, пластики и техники движения у мужчин в латиноамериканских танцах. Так же вы познакомитесь с основными «фишками» и особенностями этих танцев. Занятия ориентированы на молодых людей, партнёрша не требуется. Уровень подготовки любой. Учим с нуля!!!

Сальса Касино (Руэда) (Salsa Casino(Rueda)) – это парный латиноамериканский танец, очень яркий и зажигательный. Осваивая несложные базовые шаги, Вы уже вскоре сможете пойти на вечеринку, чтобы попрактиковаться и весело провести время. Обучение проходит в круге из пар (Руэде), где партнёры и партнёрши постоянно меняются. Возможна запись без партнёра. Уровень 0,1 и 1,2.

Бачата (Bachata) – социальный танец родом из Доминиканской Республики. Принято считать его самым романтичным и чувственным, однако, в силу разницы стилей его исполнения, он может быть очень многогранным. Танец парный, но возможна запись без партнёра. Уровень 0,1.

Бачата Романтика (Bachata Romantica) – один из стилей исполнения танца Бачата. Его отличие и особенность в более пластичных движениях и более тонком и чувственном взаимодействии между партнёром и партнёршей. Уровень 1,2 (для тех, кто уже освоил базовые шаги).

Кизомба (Kizomba) – танец, который относится к африканской культуре, родом из Анголы. Вас сразу удивит, поразит и влюбит в себя музыка. Несмотря на яркую эмоциональность этого танца, он дарит удивительную нежность. Описать словами его особенности практически невозможно. Кизомбу нужно почувствовать. Танец парный, но возможна запись без партнёра. Уровень 0,1.

Свадебный танец – Мы с удовольствием поставим для Вас индивидуальный, красивый и, при желании, несложный свадебный танец, который подарит яркие впечатления всем Вашим гостям, а также будет приятным украшением вашего торжества. Количество занятий и их стоимость обговариваются отдельно по телефонам, указанным в группе или личным сообщением.

Индивидуальные занятия – Если Вы хотите в кратчайшие сроки овладеть каким-либо направлением, либо поставить индивидуальный танец, развить пластику в удобное для Вас время – индивидуальные занятия лучший выбор. Вы можете выбрать для занятий любого преподавателя или, если это парное направление, сразу 2-х для наиболее эффективного и детального изучения.

Шоу-группа – наиболее успешных и верных учеников мы с удовольствием будем рады приветствовать в своей шоу-группе, где мы создаем интересные номера для выступления на городских мероприятиях, как в конкурсной программе, так и показательно на фестивалях!!!

Санкт-Петербург, Рижский пр-т, д. 8
Балтийская (0,8 км)
Технологический институт-1 (1,3 км)
Технологический институт-2 (1,3 км)