Сальса и Бачата

Сальса – это танец души, танец-импровизация. В нем нет заученных движений и стабильных связок. Сальса – это танец-флирт, она горяча и зажигательна. Не зря название “Сальса” переводится как “острый соус”.
Сальса относится к группе социальных танцев (social dance), это танцы для удовольствия и поддержания отличного настроения. Научиться социальным танцам может совершенно любой независимо от возраста и подготовки.
Существует много различных стилей сальсы, но из большого разнообразия направлений выделяются несколько наиболее популярных. Это стили: «Лос-Анжлес»(LA), «Касино» (Casino), «Нью-Йорк»(NY). Всем этим стилям вы можете научиться в нашей студии!
Достигнув определенного уровня, при желании у Вас появится возможность участвовать в различных городских танцевальных мероприятиях ( выступления, конкурсы, конгрессы).
Бачата, пожалуй, самый чувственный и эмоциональный латиноамериканский танец. Он зародился в далекой солнечной Доминиканской республике, покорил Америку и Европу, а ее популярность в России растет с каждым днем.
Поверьте, бачата доставляет огромное удовольствие тем, кто научился ее танцевать. Если в душе горит огонек, тело готово ритмично двигаться под Доминиканские ритмы и Вы готовы к получению положительных эмоций, приходите, Бачата – для Вас!
Сальса и бачата относятся к группе социальных танцев (social dance), это танцы для удовольствия и поддержания отличного настроения. Научиться социальным танцам может совершенно любой независимо от возраста и подготовки. Мы обучаем «с нуля» - главное иметь желание научиться танцевать под латиноамериканские ритмы!
Для удобства и эффективного обучения в нашей школе есть отдельные группы по направлению Salsa и по направлению Bachata, а также есть группы для начинающих и продолжающих. Также можно заниматься индивидуально в удобное для Вас время.
Бачату и сальсу можно и нужно танцевать с разными партнёрами, как на занятии, так и на вечеринке. Поэтому необходимость в поиске постоянного партнера для занятий отпадает сама собой - приходите, знакомьтесь, общайтесь и танцуйте!

Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 33
Садовая (1,5 км)
Спасская (1,6 км)
Сенная Площадь (1,6 км)