Соло-латина

Дети 5-8 лет, 9 – 14 лет. Взрослые.

Вам очень хочется танцевать, а партнера под рукой нет?! Тогда эта группа для вас! Попробуйте себя в сольном латиноамериканском танце!
Занятия представляют собой смесь из движений таких известных латиноамериканских танцев как мамба, самба, ча-ча-ча, румба, сальса, посадобль, джайв, бачата, румба, рок-н-ролл. Обязательное изучение и постоянное совершенствование техники исполнения каждого танца завершается постановочной хореографией. Это может быть кокетливый Ча-ча-ча, зажигательная Самба, романтическая Румба, или озорной Джайв, а может быть и микс из всех этих танцев, похожий на яркое шоу.

Детская группа: задача этой группы, не просто изучить технику каждого танца, совершенствовать ее, доведя до высокого уровня, но дать возможность детям проявлять свой талан на различных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Это могут быть как сольные выступления, так и ансамблевые, в которых как нельзя ярче проявляется характер зажигательных латиноамериканских ритмов.

Взрослая группа: лучшее решение для тех, кто хочет не только изучить различные латиноамериканские танцы, но и избавиться от неуверенности и скованности и просто почувствовать себя «королевой танцпола». И, конечно же, это хорошая тренировка для тела – великолепная пластика и гибкость, красивые вращения и отлично поставленные движения бёдер, легкая женственная походка, изящество форм и уверенность в том, что вы «самая обаятельная и привлекательная»! Ведь темпераментная, страстная, заводная музыка Латинской Америки будоражит даже самую холодную кровь, вызывая желание двигаться, мысленно переноситься на Кубу, в Доминикану, в Бразилию! Все латиноамериканские народы обожают танцевать, может быть, именно поэтому они всегда улыбчивы и приветливы?
Латина – уроки активные, подвижные, что, несомненно, полезно абсолютно всем! Держать себя в тонусе, быть в хорошем настроении и ощущать внутренний подъём и гармонию.

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, д. 52
Балтийская (0,5 км)
Технологический институт-1 (1,3 км)
Фрунзенская (1,3 км)