Танцевальные направления

Бальные танцы
Бальные танцы великолепны, аристократичны и привлекательны!

Медленный вальс
Уроки медленного вальса в Санкт-Петербурге выбирают многие пары, желающие открыть для себя атмосферу и роскошь бальных направлений. Это направление отличается лирическим и мягким исполнением, позволяющим паре полно и ярко раскрыться. Благодаря танцевальным элементам вальса весьма быстро развивается гибкость и пластика тела, ваши движения приобретают новые привлекательные нотки.

Фокстрот
Уроки фокстрота определенно придутся по вкусу поклонникам джазовых ритмов 20-ых годов прошлого века. Танец родился в США и быстро стал известным по всему миру, вызывая восхищение необычными фигурами, идеальной передачей эмоций и чувств исполнителей. Леди и джентльмены танцевали фокстрот еще в эпоху расцвета джаза, в импровизированных домашних салонах или в кафе. Однако и сегодня обучение фокстроту сохраняет популярность среди учеников школ танцев, желающих открыть для себя никогда не выходящее из моды направление.

Венский вальс
Венский вальс обладает неповторимым очарованием, которое вызывает восхищение зрителей. В нем задействованы четыре основные фигуры: натуральный поворот, обратный поворот, перемена, флекерл. Передвижения пары строится по периметру паркета с совершением обратного или натурального поворота. Звучит сложно, но уроки венского вальса в компании наших педагогов позволят легко разобраться с подобными нюансами!

Квикстеп
Уроки квикстепа — это прекрасная возможность освоить оригинальный и красивый танец, восхищающий зрителей элегантными движениями. В квикстепе удивительным образом сочетаются движения фокстрота, степа и чарльстона. Именно поэтому в нем редко встречается страстное томление танго и романтичность вальса — это самый быстрый вид бального танца, покоривший сердца уже не одного поколения танцоров.

Европейское танго
Обучение танго с каждым годом становится все более и более популярным занятием. Это экспрессивный и яркий танец, в котором удивительным образом сочетаются объятья партнеров, тесное переплетение тел и динамика движений. Универсальность танца делает танго прекрасным выбором для взрослых. Большое количество поклонников танго в Питере привело к организации многочисленных мероприятий, на которых можно интересно провести время с единомышленниками и продемонстрировать свои умения.

Латина
Танцы Латина — это собирательное название, объединяющее сразу несколько латиноамериканских танцев со схожими движениями, общей хореографией, характерной эмоциональной составляющей и чувственной подачей исполнения. Это чувственный ча-ча-ча, зажигательная самба, более спокойная румба, полный страсти пасодобль или быстрый джайв. Танцевальная латина привлекает учеников зажигательными элементами, царящим на уроках позитивом, жизнерадостной и положительной атмосферой.

Соло Латина
Латиноамериканские танцы – слабость темпераментных натур, ведь эти танцы характеризуются накалом страсти и экспрессии, позволяют ярко выражать свои эмоции. Вспомните, как завораживают своим танцем Шакира, Бейонсе или Дженифер Лопес. Самое интересное в том, что и вы тоже можете танцевать подобно этим звездам: занятия латиной не имеют никаких возрастных или физических ограничений, здесь каждый может раскрыть свою индивидуальность и реализовать творческий потенциал.

Ча-ча-ча
С каждым днем желающих выучить ча-ча-ча становится все больше. И это не просто так! Его душевность и выражаемые в движениях эмоции вызывают восхищение зрителей, позволяя танцорам максимально раскрыть себя и свои чувства. Уроки ча-ча-ча для начинающих и уже умеющих танцевать учеников — это прекрасный выбор для тех, кто хочет иметь красивое тело, статную осанку и подтянутые икры. Быстрый ритм и атмосфера страсти не оставит никого равнодушным!

Сальса
Сальса относится к занятиям карибскими танцами (клубной латиной). Также карибские танцы включают в себя: бачата, меренге и ча ча ча.

Бачата
Бачата, также, как и Сальса относится к занятиям карибскими танцами (клубной латиной). Также карибские танцы включают в себя: меренге и ча ча ча.

Свадебный Танец
Первый свадебный танец - это самый трогательный момент на вашей свадьбе.

Аргентинское танго
Аргентинское танго – один из классических парных танцев, зародившихся в Аргентине и за последние несколько лет прочно завоевавших популярность во всем мире. Аргентинское танго – это постоянная импровизация, взаимодействие партнеров, ведение мужчины и чуткость женщины.

Вальс
Уроки вальса в Санкт-Петербурге пользуются особенной популярностью — это изысканный и элегантный танец, позволяющий прочувствовать все великолепие классической инструментальной музыки, погрузиться в атмосферу балов 19 века. Простота и оживленность танца вносит в церемонные мероприятия особую атмосферу шика. Он исполняется чаще всего в закрытой позиции под музыкальный размер в три четверти.

Боди Балет
Боди-балет — это достаточно молодой танец, в котором гармонично сочетаются движения классической хореографии и элементы гимнастики, рассчитанные на танцоров любого уровня. Его можно смело назвать облегченной версией академического балета, подходящей даже для людей без специальной физической подготовки. Танцевальные элементы отличаются простотой и обеспечивают равномерную нагрузку сразу на все группы мышц.

Танцевальная Практика
Танцевальная практика - очень полезный и выгодный способ отработать имеющиеся танцевальные навыки.

Санкт-Петербург, Выборгская наб., д. 49
Выборгская (1,0 км)
Лесная (1,2 км)
Петроградская (1,5 км)