Лезгинка

Моя программа воспитывает в детях характерность фольклора, приобщение детей к национальным танцам, традициям и обычаям Дагестана, Кавказа и России. Целью является духовное и нравственное воспитание ребенка в духе патриотизма и интернационализма.

Темп занятий будет определяться индивидуальными особенностями каждого ученика. Интенсивность и периодичность тренировок будет максимально комфортной.

Наши преподаватели смогут заниматься с Вами в любое удобное для Вас время.

Во время индивидуальных занятий, все внимание преподавателя будет направлено только на вас, что позволит освоить больше технических танцевальных приемов и в полной мере осуществить контроль правильности их выполнения. Это особенно актуально при необходимости научится определенному танцу к торжественному событию (например, свадебный танец). Постановка уникального танца займет несколько занятий при индивидуальной форме обучения.

Стеснительность и неуверенность в себе – это один из основных факторов, который мешает людям танцевать даже при наличии такого желания. Многие боятся выглядеть неуклюжими, менее способными, чем остальные – это тот случай, когда сравнения себя с другими работает не на пользу. Существует множество способов бороться со стеснительностью, и преподаватели школы c ними знакомы. Наши педагоги научат вас двигаться так, что поводов стесняться не будет, а также подарят уверенность в себе и отличное настроение.

Профессионалы тоже постоянно совершенствуются! Индивидуальные занятия – прекрасная возможность получить новый опыт от коллег.

Мы всегда рады новым ученикам !!!

Санкт-Петербург, Пионерская пл., д. 1
Звенигородская (0,3 км)
Пушкинская (0,3 км)
Технологический институт-2 (1,0 км)