Tribal bellydance

В Центе трайбл-культуры проводится обучение по различным направлениям tribal bellydance: импровизация в стиле ATS® или ITS, hip-hop tribal fusion, tribal fusion или tribal c ипользованием аксессуаров - вы можете выбрать любое направление или все сразу.

Трайбл-урок включает в себя разминку, растяжку, необходимые физические упражнения для развития силы и гибкости. В процессе обучения tribal bellydance у танцовщицы вырабатывается красивая осанка, включаются в работу глубокие мышцы спины, бедер, талии и пресса.

Обучение в Центре трайбл-культурыНа занятиях по ATS® и ITS ученицы студии начинают танцевать с первых же занятий. На начальных этапах их импровизация в танце строится на простых движениях, но тем не менее они исполняют настоящую трайбл-импровизацию.

На занятиях по трайбл-фьюжн преподаватели объясняют отдельные танцевальные элементы, связки шагов, техники изоляции, разучивают групповые постановки.

Время от времени наши занятия проходят под аккомпанемент живой музыки. В этом нам помогают барабанщики школы «Барабука». Ведь импровизация под живую музыку - это отдельное направление в tribal bellydance.

Видеоуроки по трайблу (от Рейчел Брайс, Шэрон Кихары, Каролины Нериккио и т.д.) дают некоторые представления о базовой технике трайбл, однако они не в состоянии полноценно заменить живое общение с преподавателем. Объяснения на видео не всегда понятны, а видеосъемка может визуально исказить работу мышц. Поэтому если вы занимались дома, используя самоучитель по трайблу, это, несомненно, вам поможет, однако начинать обучение в студии стоит также с группы для начинающих.

Санкт-Петербург, ул. Ораниенбауманская, д. 29
Чкаловская (0,2 км)
Петроградская (1,1 км)
Спортивная (1,2 км)