Pole Dance

Pole Mix
Pole Mix – направление танца на пилоне, где основной акцент делается как на трюки, так и на танцевальную часть. Отлично подходит для тех, кто только начинает осваивать танец на пилоне.

Pole Sport

Pole Sport - это вид спортивной и классической хореографии, а также растяжки с элементами акробатики на пилоне. Основной акцент делается на общефизические упражнения, как с пилоном, так и без него, на растяжку мышц и усиление связок тела. Данный вид занятий задействует и укрепляет все группы мышц растущего организма. А регулярные тренировки воспитывают стойкий и целеустремленный характер у ребенка, развивают гибкость и пластичность, координацию движений и чувство ритма, повышают общий тонус тела, развивают силу и укрепляют иммунитет. Все это положительно влияет не только на физическую форму ребенка, но и на его умственные способности. Во время занятий Ваш ребенок научится слышать ритм и двигаться в соответствии с ним, освоит основные шаги и прыжки. Несомненно, этот вид спорта откроет новые способности и возможности для Ваших детей!

Pole Fitness
Pole Fitness – это вид танца на пилоне, где основной акцент делается на изучение трюков на пилоне, а также общей физической подготовке в целом.

Pole Artistic
Pole Art (Artistic Pole Dance) - Направление PoleDance с акцентом на образ исполнителя. При многообразии возможностей здесь важно подчеркнуть индивидуальность и задумку танцора. Изначально Артистик отражал театральную составляющую PoleDance, но сейчас более популярным является комплексный подход. Несмотря на то, что на разных чемпионатах присутствуют различные требования к данной категории, можно выделить общие черты: наличие образа, танцевальность/театральность, нет приоритетов по трюкам(если нет обязательной таблицы элементов). Элемент «шоу».

Pole Exotic
Pole Exotic – танец на пилоне, в котором трюки присутствуют в меньшей степени, а акцент делается на элементы хореографии, музыкальность и пластике тела в целом.

Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 42
Петроградская (0,1 км)
Чкаловская (1,2 км)
Горьковская (1,3 км)