Парные танцы

Бальные танцы
Пожалуй, самый красивый и зрелищный вид танцев. Бальные парные танцы всегда актуальны. В латиноамериканскую бальную программу входят: самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв. На занятиях уделяется внимание постановке корпуса, линий рук и танцевальной позиции ног.

Сальса casino
Сальса - жгучий и темпераментный танцевальный “соус”, в котором смешались кубинские корни, афроамериканские движения, классические бальные танцы и даже элементы акробатики. Сальсу можно танцевать парах или в группах. Попробуйте сальсу! Она принесет только пользу вашей фигуре. Это как раз тот соус, переесть который просто нельзя.

Бачата
Бачата— это парный танец родом из Доминиканской республики. Партнёры танцуют на очень близком расстоянии друг от друга, совершая также легкие круговые движения сцепленными в замок руками. Чувственность этого танца не оставит никого равнодушным!

Аргентинское танго
Аргентинское танго по праву считается одним из самых страстных танцев. Это не просто танец, а диалог между мужчиной и женщиной, увлекательное погружение в культуру, музыку и историю Аргентины.

Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, к. 1
Гражданский Проспект (1,8 км)
Девяткино (2,6 км)