Танцевальные направления

Стрип пластика
Стрип пластика научит вас быть настоящей женщиной, соблазнительной, дерзкой, знающей и умеющей получать желаемое. Ждем вас на наших занятиях.

Body ballet
Упрощенный вариант классического балета рассчитанная на людей без специальной физической подготовки. Развивает у танцующего прекрасную гибкость всего тела, грациозную горделивую посадку головы, учит следить за всем телом – положением корпуса, шеи и головы, бедер, рук и ног. В программу занятия входит - разминка, изучение связки, растяжка.

Танец живота
Восточный танец или танец живота — это волшебный Мир, таящий в себе множество загадок, разгадывая которые, женщина учится чувствовать свое тело, грациозно двигаться и передавать свои эмоции зрителю. Танец живота — это одна из древнейших в мире форм упражнений. Созданный женщинами и для женщин – он укрепляет тело изнутри и украшает снаружи и дарит внутреннее душевное равновесие и уверенность в себе!

Solo Latino
Соло-латина — это прекрасная возможность танцевать латиноамериканские танцы в случае, когда у вас нет партнера или вы предпочитаете сольное исполнение. Вы получите целый микс из основных направлений латиноамериканской программы: румбы, ча-ча-ча, бачаты, самбы. Наши занятия подарят вам зажигательное настроение Латинской Америки, возможность отвлечься от всех повседневных дел и окунуться в мир красивого и горячего танца.

Ритмопластика 45+
Группа изучает латиноамериканскую программу бальных танцев. Темп занятия снижен, поэтому группа идеальна не только для самых взрослых танцоров, но и для начинающих учеников.

Контемпорери
одно из новых направлений современного танца, который сочетает в себе как элементы западного танца (классический танец, джаз-модерн), так и восточное искусство движения. Причём это тот танец, который не имеет определённой формы стиля, потому что главное в нём — самовыражение.

Танцевальный микс
Хочется познакомиться на одном уроке с самыми разными танцевальными стилями? Тогда вам сюда? Латина, восточные танцы, джаз, рок-н-ролл и многие другие направления. Будет интересно.

Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, к. 1
Гражданский Проспект (1,8 км)
Девяткино (2,6 км)