Аргентинское танго

Аргентинское танго - танец, родившийся в далекой Аргентине и танцуемый по всему миру вот уже многие годы. Танец, не потерявший актуальности и не растворившийся во множестве новых возникающих танцевальных форм, а сохранивший глубину и неповторимость.

Возможно, сегодня Вы впервые встречаетесь с ним и задаете себе вопрос - “Почему именно танго?” Почему не сальса, не бачата, не хастл, не контактная импровизация?
Нам кажется, что танго - это тот танец, который заставляет нас, мужчину и женщину, быть вместе, быть настоящими. Звучит музыка - вы встаете в пару и с этого момента начинаете творить, создавая неповторимый, только ваш танец. Вы можете десятки раз станцевать с тем же партнером под ту же музыку, и все равно каждый раз это будет новый танец. Вы найдете новые краски в музыке, новые нюансы вашего настроения, вы будете грустить или радоваться, испытывать потребность в противостоянии или вас захлестнет безудержная нежность. Но каждый раз это будут самые искренние чувства.
Мы сделали свой выбор навсегда. Вы только собираетесь сделать первый шаг по такому захватывающему, такому трудному, такому творческому пути длиною в целую жизнь – “аргентинское танго”. Решайтесь!

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 8
Балтийская (0,4 км)
Нарвская (1,2 км)
Фрунзенская (1,4 км)