Хастл

Хастл - один из 7 танцев, изучаемых в школе танцев на Васильевском острове.
Несложный, но эффектный.
Мы начинаем с него обучение, потому что:
Хастл - прост в обучении.Хастл - можно танцевать везде, где уместны танцы.Хастл - впечатляет и хорошо смотрится.Позволяет разобрать технику ведения, используемую во всей латине.Два вида хастла - для быстрых и медленных мелодий.От базовой композиции в хастле легко перейти к более сложному латиноамериканскому танцу - джайву.
Быстрый хастл
В первую очередь изучается Быстрый хастл - на “4” счета.
Большое внимание уделяется технике ведения и основному шагу.
Мы предлагаем набор движений “бронзового”, “серебряного” и “золотого” уровня, изучив которые Вы легко сможете импровизировать и участвовать в выступлениях или танцевать в свое удовольствие под любимые мелодии в кафе, ресторане, вечеринке или на открытом воздухе.
Хастл в Санкт-Петербурге зародился как танец, начало базового шага которого совпадает с началом джайва. Благодаря этому, изменив основной ход мы быстро переходим от него к этому сложному танцу из репертуара спортивных бальных танцев.
Медленный хастл
Все видели такую картину!? Неподготовленные пары двигаются под романтичные мелодии в стиле “Деревья умирают стоя” неловко переминаясь на месте. Мы научим Вас грациозным позировкам, стремительным вращениям и объясним, как завораживать зрителей. Особая роль придается умению чередовать ускорения и замедления, танцуя “на контрасте”.

Санкт-Петербург, ул. 13 линия В.О., д. 70
Василеостровская (0,8 км)
Спортивная (1,6 км)
Приморская (1,7 км)